Провели НОЧЬ на ПЕРЕВАЛЕ ДЯТЛОВА! 2 серия из 3 | Раскрываем ТАЙНУ!
Мы Провели НОЧЬ на ПЕРЕВАЛЕ ДЯТЛОВА! 2 серия из 3 | Раскрываем ТАЙНУ! В этой части проекта про ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА мы Провели НОЧЬ на ПЕРЕВАЛЕ ДЯТЛОВА! 2 серия про ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА заключается в том, что мы Раскрываем ТАЙНУ ПЕРЕВАЛА ДЯТЛОВА и проводим ЭКСПЕРИМЕНТЫ на ПЕРЕВАЛЕ ДЯТЛОВА. Мы ПРОВЕЛИ НОЧЬ НА ПЕРЕВАЛЕ ДЯТЛОВА! ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА 2 серия Масленников.
Вводные данные:
Первый выпуск о Перевале: eeworld.info/chat/tGaVmJSjnn-6xqo/video
Первые серии сериала “Перевал Дятлова”:
1 серия: eeworld.info/chat/03-hfqpogK3Gkpk/video
2 серия: eeworld.info/chat/1GJglaVogKHJrcg/video
Отдельное спасибо:
- Создателям сериала ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА на ТНТ за предоставления доступа к архивным данным и уголовному делу, на основе которого снимался данный сериал.
- Товарищу Кунцевичу и Фонду Дятлова за интервью!
Подпишитесь:
- Эмиль: eeworld.info/chat/l5mWaJ5uf6TcuNw/video
- Даник: instagram.com/daniro23/
Приходи в Шаурму Здесь кто-нибудь ест?!:
instagram.com/zke_shaurma/
Закажи шапку ГостБастер: instagram.com/maslo.shop/
Смотри клип Здесь кто-нибудь есть?!: eeworld.info/chat/1Jl6eHN_jamsxK4/video
Подпишись на меня в соц. сетях:
INSTAGRAM - instagram.com/dima_maslen
Tik-tok- vm.tiktok.com/QLwaf6/
Группа в вк - vk.com/pognalishow
VK - vk.com/dima_maslen
#перевалдятлова #ночьнапереваледятлова #тайнапереваладятлова
Вот Каму надо 29 милионав падпищеков а не этому придурка А4 туалетной бумаги Дима ты красава ты дойдёшь до сваей мечты респект
3:16: подожди. Ты сказал, что нам надо посмотреть 1 серию, но ты сказал, что никто не выжил. Логика вещей такая. Если я не ошибаюсь, то ты кого то не показал. Так может он и был этим выжившим, но он умер в больнице?🤔 15:49: 9 москвичей😂 остается 8 москвичей😂 24:10: Oh No. Oh No. Oh No No No No No. 25:52: Woo Hoo. Woo Hoo. Woo Hoo Hoo Hoo Hoo Hoo.
24:17 мне это напомнило картинку фильма "Нечто" 1980 какого-то года
Мне интересно что за люди поставили 12к дизлайко?
Дима самый лучший, они рискуя своей жизнью ради нас , ради контента отправились так далеко! ДИМА Заслуживает10 Лямов!!!
А что если, когда началась лавина, то она унесла Дятловцев к этому лесу?
Через 2 года Дима: ребяяят короч вы знаете что на Эверест есть вайфай может узнаем это правда или нет?
1.4млн
Вы такие отважные! Всем другим диванным 'исследователям' до вас расти и расти! Молодцы!
Как Дима после такого спит?!
Почему я раньше не знала о таком блогере
23:26.........................................
Дим , шли к кедру, потому что искали лабаз
Может они шли чтобы увидеть базу военную она там есть но уже заброшенная и там упала ступень подняла разряжённый воздух они могли задохнуться и побежали они в страхе бежали и может какоето военное испытание было и они умерли
Дима ты был почти везде а съездий в чернобыль
Молодец спасибо за всё
вас смотрят дети
ребята можите пожалуйста не ругайтесь матом
7:21
это лучший канал..
Why ZOLOTARYOV’s camera was not confiscated by the murderer? It may be because the murderer knew that there was absolutely no important evidence in the camera. Why did ZOLOTARYOV’s camera not take any life photos? It looks different from other people’s. In one of the photos, there are three people's head shots. Did the photographer lie on the ground and take photos of the sleeping boys? Will it be the fire?
Я читаю коменты и меня бесят о Дима назвал Имиля котянок, солнце. Вы понимаете что они хотят успокоить себя иразрядитьо бстановкукак вы это не понимаете блять? А как вы непонимаете этого?
Дим я чуть руку не отпилил и я этого нечего не чувствовал вообще я понемал это но нн чувствовал может у них такое же было?
Согл
смотрите они вот на машине или как это называется а эти 9 человека на лиже этоже капец проста сколько дней ужс
Это бомба!!!
Вау 😍😻😍😻😍😻😍😻
Жесть братухаа я затібя пєрєживал піздєц как сільна слава богу ти живой😮😉🙂
Съемка очень качественная лучше чем в некоторых фильмах
Дима сьездий на бермудский треугольник
И чтобы увидеть чтото они опаздывали а увидеть это чтото была мечта Дятлова... Они начали разрезать палатку чтобы увидеть это но не увидел
Очень интересно,ты прям молодец.Только вот у меня вопрос к Дятловцам,почему когда они были а лесу не вцепились в дерево?если они были сильны,то почему же?как по моему если бы они вцепились в дерево,это хотя бы чуть чуть продлило время жизни.
Я с урала с свердловской области и живу не далеко от Екатеринбурга
Вас не кого не заинтересовало что когда вы шли следы замело но вы говорили что были такие еже погодные условия как у дятловцев значит когда была метель они находились ещё в платке и переждали её а потом пошли раз следы остались и вы говорили травмы получив позже значит они переждали или пошли но потом с ними что случилось и они получили травмы следовательно не смогли передвигаться дальше и погибли. И когда после того как прошли 700 метров у них произошло что возможно какой то взрыв с редактором раз есть на одежде и они получили травмы идя к кедру с травмами и именно там и погибли и за холода и невыносимой боли
Команда Димы: рискует жизнью, чтобы создать интересный и познавательный контент Комментаторы: обсуждают, что Дима к кому-то из парней обратился "котёнок" и "солнце"... Вам обсудить больше нечего? Например то, что они там чуть кони не двинули из-за пурги?..
Никитина там похоронили из за того что других участников похода не нашли,и не могли утверждать то что они мертвы,а родственники ещё двух отказались там хоронить,по этому не могли могилу предписать именно им,а так как Никитин тоже учился в вузе какому пренодлежит данная земля,его захоронили там.
ЭТО НЕ ВАШ А4 КОТОРЫЙ СНИМАЕТ ЭКСТРИМАЛЬНЫЕ ПРЯТКИ! ВОТ ЭКСТРИМ ВОТ ИСТОРИЯ , ВОТ ЖИЗНЬ
23:40 - что за музон
Вот, блин, те 12к людей которым не понравилось это видео они просто без мамные
Я с Ивделя, там все и происходило
Просто бл*ть респект тебе Дима. Это достойна лайка!!!!
Ого, я реально заинтересовалась. Я пролайкала все части
Адин мелеон я паставела лайк
Почему вы не поехали на снегоходах вы бы быстрее доехали, на колёсах тяжело по снегу
Это очень круто я искренне желаю вам удачи! За это я не жалею и лайка
У меня теория что их грохнули и всё, они нашли что было не надо. То есть какую-ту секретную базу СССР.
Под конец я будто начал смотреть фильм собравший 9 Оскаров
Вы не думали что их до леса мог кто то тащить кто то !!!! Может существо а может паранамальное существо !!!! Все же сами они не могли это факты у меня мысли, что то что с ними случилось им в этом помогли только вот кто и что !!! Дима тебе респект извини за ошибки я через ПК пишу ✊🏻
Где фуллы трупов?
Ребят вы чекнутые
Дима: я ничего не буду просить под этим видео Так же Дима через 10 сек: чтоб под этим видео было миллион лайков похоже у Димы склероз дауна
Сыкло
Боже мой 😳 какой же интересный контент. Я бы это смотрела всегда. Дима, списабо за такие видео, они нереальные
Возможно они услышали, что-то то, что заставило их уйти оттуда. Какой-то громкий угрожающий звук
Парни, я вами восхищаюсь. Я живу на северно Урале. У меня за окном -34. Вот я даже мусор до контейнеров сегодня не понесу. Холодно до жути.
Захватывает
в конце вся жизнь перед глазами пролетела.
прошло 2 месяца , а я до сих пор переживаю за ник(хоть они и выжили)
Какоцто мужик на 8:17 говорит:я с клоняюсь к тому что они шли... Я в то время: и не дошли🗿. В олин момент грустно, а в другой смешно
Мои предположения Возле палаток,со стороны выхода с палатки они услышали страшные звуки,испугались,порезали палатку и побежали. Бежали пока не дошли до леса,потом на них что-то напало 3 человека побежали обратно к палатке,но не смогли добежать потому что холод и метель. В самом лесу случилось нападение и были убиты 2-е человек. Остальные 4 побежал в другое направление,то есть к кедру и из-за холода и метели тоже умерли. А радиация на них была,скорей всего потому что в воде была радиация и как-то вола попала на них
Мне интересно одно, почему человек так замарачивается над своим контентом, так рискует своей жизнью, жизнью своих друзей и близких, но почему то у тех, кто снимает какие то там прятки от псевдо спецназа на своем заднем дворе, имеют по 30млн подписчиков, по 3-4млн лайков под видео с кончеными челленджами, а под таким отличным видео, про исторические события, связанные с нашими соотечественниками всего лишь 1млн Почему какие то люди сбежавшие из палаты психиатрической больницы имеют по 20-30млн, а Дима до сих пор не может добить 10млн?
ТЕБЕ НАДО В ЛЕС АОКИГАХАРА В ЯПОНИИ
Там есть радиация я сам смотрел
Ребята привет, вы молодцы что делаете такие видео, но у меня к вам просьба будьте осторожны чтобы эти видео не были ценною ваших жизней, Успехов вам в вашем труде!!!
слишком много драматизма. Дизлайк
какие же люди в коммах наивные ,пздц...
До слёщ
"чтобы увидеть что-то" все равно не объясняет, почему палатку поставили именно там именно на этой высоте.
Мне 1 появился такой вопрос Где я собачка
Дима, не стесняйся говорить, что тебе страшно! Это НОРМАЛЬНО, я бы честно не смог
новый перевал маслиникова
Я в конце рыдала!!!! 😭😭😭😭😭😭
Дима ты и твоя команда молодцы.Очень полезный ролик
Дима ты болЬШОЙ МОЛОДЕЦ
Дятловцы😭😞😩💪
Они хотели увидеть ядерный гриб
Кто смотрит это видео в 2021
А если те жители знают правду про перевал и просто не хотят рассказывать, что было на самом деле, этим зарабатывая снбе на жизнь с помощью тех, кто хочет разгадать тайну? 🤔🤔🤔🤔
Мне кажется что они скатились с горы и до катались до того кедра
Диме и его ребатам, которые помогали, спасибо! Все 3 части посмотрела! Спасибо парни Вам, за такую сложную работу! Давно интересуюсь этой ужасной трагедией. Теперь много стало понятно...
Кто из 2030
У меня свои пред положения они с травмами прошли 700метров упали и их до леса докатила лавина ведь Дима говорит что следы было видно до 700метров
Узнаюр
я не поняла, а как было установлено, что травмы были получены у палатки, а не позже, в лесу? Ведь прошло много времени, а тут прям определено до минут... странно. Как установили, что они к кедру шли 10 - 20 мин? Ну и хотелось бы, чтобы не было мата. (((
Вы обалдели? Я даже не на секу,не улыбнулась😧
Они шли в лес возможно чтобы спрятаться от кого-то
Ребята чтоб вы понимали я Никитина))))))))) я думаю это мой пра пра пра дет если тут есть ещё Никитин(а)то ответьте пж🌚
Топ. Спасибо вам
Недалеко запускали ракету и от нее могла быть радиация
А ЧТО ЗА ФИГУРА НА 8:34-35? Это кто то из команды?
А, что если это "нечто" находилось ПОД палаткой Дятловцев? Ну типо они сели, разделись и тут вылезает это "нечто" что наносит многим сметрельные увечия и застваляет Дятловцев разрезать палатку. Ведь если это была лавина то с такой же быстротой можно выйти из выхода специально предназначенного. А тут это " нечто" не позволяет команде выбраться нормальным путем и застваляет разрезать палатку. И потом они бегут к лесу в надежде, что они смогут там скрыться от "нечто", но это им не помогает. И с учетом того, что Дима доказал, что они сами не могли это пройти за короткий срок то возможно "нечто" догнало их там где закончились их следы, нанесло новые увечия и само дотащило их до местонахождения их тел.
Ты и твоч команда просто нереальные молодцы!! 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
В телеке показывают что их убили НЛО
Больше 1.4 миллиона лайков. +1 от меня))
Это же Рагнар
Крипово. Спасибо!
Это щедевр
поїдьте в україну на гору піп іван
для чистоты эксперимента можно было бы получше закрепить палатку или поставить её внизу в лесу, и заночевать. Глядишь, у нас бы и Ложбина Масленникова появилась :Р
Добейте ему 10 ляма и больше ,